Permanences des Elus

  • PDF
QUARTIERS
HORAIRES ELUS LIEUX
Colimaçons/Bras-Mouton
1er mercredi du mois 13h - 16h Jimmy AUBIN Maison de Quartier de Bras-Mouton
1er mercredi du mois 13h - 16h Christophe MULQUIN Ecole Maternelle des Colimaçons
3ème samedi du mois 13h - 16h Nadine PLANESSE Ecole Maternelle des Colimaçons
Saint-Leu
1er mardi du mois 8h - 12h Khaled MOUSSADJEE Maison de quartier de la cité des pêcheurs
Tous les lundis 8h - 12h Mairie de Saint-Leu
Tous les mardis 8h - 12h Michèle HOARAU Mairie de Saint-Leu
1er mardi du mois 13h - 16h Bruno DOMEN
Mairie de Saint-Leu
Tous les mercredis 8h- 12h Roland FELICITE Mairie de Saint-Leu
Tous les jeudis 8h - 12h Brigitte DALLY Mairie de Saint-Leu
Tous les vendredis 8h -12h Marie Claire LACAILLE Mairie de Saint-Leu
3ème jeudi du mois 13h - 16h Lee-Ah-Niaye MING Mairie de Saint-Leu
2ème vendredi du mois 13h30 - 17h30 Thierry ROBERT* Mairie de Saint-Leu
Etang Saint-Leu
1er mercredi du mois 14h30 - 16h30 Marie-Claire LACAILLE Ecole Primaire de l'Etang
3ème mercredi du mois 13h - 16h Claude CRESCENCE Ecole Primaire de l'Etang
3ème samedi du mois 13h - 16h Sabrina MARAPA Maison de quartier du Chemin Diale
Piton saint-Leu
2ème jeudi du mois 8h - 11h30 Jacqueline SILOTIA Mairie du Piton
1er lundi du mois 14h - 17h Pierre GUINET Mairie du Piton
1er vendredi du mois 8h - 12h Lucas PHILIPPE Mairie du Piton
2ème mardi du mois 8h - 12h Elie LEAR Mairie du Piton
3ème mardi du mois 8h -12h Wilfried BAPTISTO Mairie du Piton
4ème lundi du mois 8h - 12h Yves FUTOL Mairie du Piton
4ème vendredi du mois 13h30 - 17h30 Thierry ROBERT Mairie du Piton
Pointe au sel les Hauts (Quatre Robinets)
1er vendredi du mois 8h - 12h Laurence VIRANAICKEN Maison de quartier de Stella
Le Plate
Tous les mardis 13h - 16h Gisèle AH VANE Mairie du Plate
3ème mercredi du mois
13h - 16h
Bruno DOMEN Mairie du Plate
3ème vendredi du mois 13h30 - 16h30 Thierry ROBERT Mairie du Plate
Stella / Maduran
4ème samedi du mois 13h - 17h Jean HIBON Maison de Quartier de Maduran
La Fontaine
2ème mercredi du mois 14h30 - 17h30 Roland FELICITE Ecole maternelle de la Fontaine
4ème mercredi du mois 13h - 16h Dominique ABAR Ecole maternelle de la Fontaine
Bois de Nèfles
2ème mardi du mois 14h - 18h Sylvie FERRARD
Maison de quartier - Tranchée couverte de bois de nèfles
4ème jeudi du mois 8h - 12h Marie Annick HAMILCARO Centre municipal de Bois de Nèfles
Grand-Fond
2ème jeudi du mois 8h30 - 12h30 Sylvie COMORASSAMY Maison de quartier de Grand-Fond
4ème jeudi du mois 8h - 12h Josian ZETTOR Maison de quartier de Grand-Fond
Portail
1er mardi du mois 13h30 - 16h Elisa PALAS Local a coté de l'école maternelle Peyret FORCADE
2ème vendredi du mois 14h - 16h30 Brigitte DALLY Maison de quartier de Portail
3ème lundi du mois 13h - 16h Françoise GARA Plateforme de service de Portail
4ème jeudi du mois 8h - 12h Armande PERMALNAICK Local a coté de l'école maternelle Peyret FORCADE
Bois Blanc
3ème mardi du mois 13h - 16h Bruno DOMEN Maison de quartier de Bois Blanc
4ème vendredi du mois 13h - 16h Jean Marc GENCE Maison de quartier de Bois Blanc
Chaloupe saint-Leu
1er Vendredi du mois sur rendez-vous 9h - 12h Annie-Claude LALLEMAND
Ecole primaire de Cap Camélias
Tous les lundis 8h - 12h Annie-Claude LALLEMAND Mairie de la Chaloupe
2ème samedi du mois 8h - 12h Bruno DOMEN Mairie de la Chaloupe
1er Vendredi du mois à partir de 12h30 Isabelle POUDROUX Mairie de la Chaloupe
4ème mercredi du mois 13h - 16h Aïda PAYET Mairie de la Chaloupe
1er vendredi du mois 13h30 - 17h30 Thierry ROBERT Mairie de la Chaloupe
3ème samedi du mois 8h - 12h Bertrand MAILLOT Mairie de la Chaloupe
3ème samedi du mois 8h - 12h Bertrand MAILLOT Maison de Quartier de Notre Dame des Champs

*Sous réserve de changement de date.

Vous êtes ici Mairie Permanences Elus